Контакт

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА

Михаэль Хофман
Генеральный менеджер

Тел.: +49 40 767 95 57-11

Michael.Hofmann@hydrodyn.de

Дирк Шнайдер
Генеральный менеджер

Тел.:: +49 40 767 95 57-12

Dirk.Schneider@hydrodyn.de

Андреас Шмидт
Руководитель Отдела поставок
Заместитель

Тел.: +49 40 767 95 57-16

Andreas.Schmidt@hydrodyn.de

Lukas Kupczyk
Отдел управления проектами
Заместитель руководителя

Тел.: +49 40 767 95 57-13

Lukas.Kupczyk@hydrodyn.de

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

ФИНЛЯНДИЯ

Innomac Oy
Тиеместаринкату 3
FI-20360 г. Турку
Финляндия
Tel: +358 2 — 777 650
Email: info@innomac.fi
Сайт: www.innomac.fi

ФРАНЦИЯ

Pronix
9 рю Роджер Бэкон
75017 г. Париж
Франция
Tel: +33 (0)1 44 29 79 79
Fax: +33 (0)1 44 29 79 70
Email: pronix@pronix.fr
Сайт: www.pronix.fr

РОССИЯ

ООО «МС-Техник»
ул. Новорогожская 42
109544 г. Москва
Россия
Тел: +7 (926) 258-40-84
Email: m.tsirkulev@ms-technique.ru
Сайт: ms-technique.ru

ИСПАНИЯ

RTH XIFRA, s.c.
Карратера де ла бругера №10
17150 Сан-Грегори, Жирона
Испания
Тел: +34 (0)972 429 167
Факс: +34 (0) 972 429 167
Email: info@rthxifra.com
Сайт: rthxifra.com

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ И ИРЛАНДИЯ

Regis Machinery Sales Ltd.
Метро Хауз, Нортгейт,
Чичестер, Западный Суссекс
PO19 1BE
Великобритания
Тел: +44 (0)1243 825661
Email: sales@regismachinery.com
Сайт: regismachinery.co.uk/

США И КАНАДА

eFACTOR3, LLC
601 Иглтон Даунз Др. офис D
Пайнвилл, Северная Каролина 28134
США
Тел: +1 877 801 3232
Факс: +1 704 944 3234
Сайт: efactor3.com

HydroDyn® Systems GmbH

Am Neuländer Gewerbepark 8
21079 Hamburg
Германия

Телефон: +49 (0)40 / 767 95 57-0
Телефакс: +49 (0)40 / 767 95 57-20